Services





 

Лазерная терапия » Технология безболезненного удаления волос

Безболезненное удаление волос с помощью лазерной терапии.

   

Диодный лазер нового поколения может избавить Вас от неприятной и болезненной депиляции воском или необходимости частого бритья. Лазерная терапия является наиболее эффективным и удобным способом перманентного и безболезненного удаления нежелательных волос. Диодный лазер подходит для всех типов волос и кожи. Ключевой момент состоит в том, что, если пациент хочет избавиться от волосяного покрова в определенном месте и при этом опасается болезненных ощущений, которые может вызвать лазерная терапия, наш диодный лазер станет отличным решением этой проблемы.

    

Дополнительные преимущества применения диодного лазера: 

   

- процедура не займет много времени; 

- у лазерной терапии практически отсутствуют побочные эффекты; 

- нет необходимости применять какие-либо средства анестезии; 

- пациент может вернуться к обычной жизни сразу после проведения процедуры; 

- терапия походит для всех типов кожи, в том числе и загорелой.

   

Как работает диодный лазер?

   

Наш лазер для безболезненного удаления волос использует оптимальную длину для проведения фотоэпиляции (810 нанометров). Помимо этого диодный лазер оснащен сапфировым охлаждающим излучателем. Кожа остается прохладной на протяжении всей процедуры, и лазерная терапия не приносит никакого дискомфорта. Уникальный принцип работы диодного лазера бережно и безопасно генерирует и направляет тепловую энергию в волосяную фолликулу и уничтожает корень волоса. Ощущения во время процедуры можно даже сравнить с теми, которые Вы испытываете находясь в кабинете спа-терапевта.

   

Насколько безопасно удаление волос с помощью лазера?

   

Удаление нежелательных волос с помощью лазерной терапии абсолютно безопасно и не может вызвать таких побочных эффектов как рак кожи. Применение диодного лазера для перманентного удаления волос было одобрено Управлением по контролю за продуктами и лекарствами США.

   

Действительно ли лазерная терапия безболезненно удаляет волосы?

   

Механизм сапфирового охлаждения гарантирует то, что Ваша кожа будет постоянно охлаждаться, и лазерная терапия может даже принести Вам приятные ощущения. Многие пациенты считают, что процедура лазерного удаления волос обладает расслабляющим воздействием на организм. Не смотря на то, что болевой порог у пациентов может быть очень разным, наши клиенты часто сравнивают этот вид лазерной терапии с массажем.

   

Как много сеансов понадобится для достижения оптимального эффекта?

   

На итоговое количество процедур, необходимых для перманентного удаления волос может повлиять рад факторов: густота волосяного покрова, тип кожи и цвет волос. Но как правило после каждого сеанса пациент замечает значительное уменьшение количества или полное прекращение роста волос на обработанном участке кожи. Минимальное количество сеансов для достижения оптимального результата варьируется от четырех до шести.

   

Почему необходимо провести 4-6 сеансов?

   

Существует четыре фазы роста волоса: ранний анаген (ранний рост), анаген (активный рост), катаген (замедление роста) и телоген (фаза покоя). Лазерная терапия влияет только на те волосы, которые находятся в фазе анагена, т.е. активного роста. Таким образом, во время каждого сеанса, лазер уничтожает не более 25 процентов волосяного покрова. После 4-6 процедур волосы полностью исчезают с обрабатываемой поверхности.

   

Как следует избавляться от нежелательных волос в перерывах между сеансами лазерной терапии?

    

На протяжении курса лазерной терапии рост волос постепенно будет снижаться. В это время не рекомендуется проводить механическое удаление новых волос. Пациенту следует воздержаться от выщипывания или восковой депиляции.

   

Могут ли мужчины воспользоваться лазерной терапией для удаления волос?

   

Безусловно. В последнее время этот метод перманентного удаления волос становиться очень популярен среди мужчин. Как правило представители сильного пола хотят избавиться от волос на груди, спине и подбородке.

   

Почему наш лазер лучше других аппаратов, предлагаемых на рынке лазерной медицины?

   

В отличие от предыдущей модели, наш новый лазерный аппарат снабжен более качественной и эффективной системой охлаждения обрабатываемой кожи. Кроме того этот аппарат позволяет существенно сократить время сеанса. В случаях со светлыми и тонкими волосами диодный лазер гораздо быстрее приносит требуемый результат. Его также можно легко использовать на трудно доступных участках кожи, таких как брови, нос и уши. Возможность настройки лазера на низкие уровни тепловой обработки и система охлаждения обеспечивают максимальный уровень безопасности.

      

Нужно ли пациенту брить волосы перед проведением процедуры лазерного удаления?

За исключением первого посещения врача, рекомендуется сбривать волосы за день перед процедурой или непосредственно перед сеансом. Во время первого визита врач должен оценить густоту волос и разработать план по их удалению на основе своих наблюдений.

   

Сколько стоит лазерное удаление волос?

   

Стоимость безболезненного удаления волос зависит от части тела и площади обрабатываемого участка. Однако, если сравнить этот метод с пожизненной необходимостью платить за восковую депиляцию в салоне красоты, лазерное удаление волос является более выгодным вложением средств, так как Вам больше не придется тратить деньги на регулярной основе.

   

Для получения информации о нашем специальном предложении и действии промо-акций позвоните по телефону 087-300-66-77.






Our Video