Services





 

Double chin » Технология ST ReFirm

Что такое ST ReFirm лифтинг?

   

Технология ST ReFirm совмещает действие полезных и безопасных уровней инфракрасного излучения с энергией биполяной частоты. Основной целью использования ST ReFirm является реконструкция дермального слоя кожи путем стимуляции роста коллагена и новых соединительных тканей. На протяжении десятилетий хирурги и специалисты по лазерной медицине применяли ИК свет и радиочастоты раздельно. Но именно технология ST refirm смогла совместить в себе эти два направления, что позволило добиться отличных результатов при минимальном риске возникновения побочных эффектов. При этом ST refirm лифтинг занимает гораздо меньше времени, так как между процедурами не надо делать таких длительных перерыров, как это было принято раньше.

   

Каких результатов позволяет добиться технология ST ReFirm?

   

ST ReFirm лифтинг существенно уменьшает дряблость кожи на лице, шее и других частях тела, например, на животе и плечах. Обогащение тканей коллагеном также способствует разглаживаю поверхности кожи. Применение технологии ST ReFirm неабляционно. Во время процедуры на кожу не оказывается никакого воздействия с помощью игл или иных хирургических инструментов. Большинство пацентов покидают кабинет врача без каких-либо внешних признаков проведения лифтинга. Лицо может лишь слегка порозоветь. Таким образом, пациенты могут немедленно вернуться к обычной жизни, не избегая общения с обществом.

   

Является ли ST ReFirm лифтинг болезненной процедурой?

    

ST ReFirm лифтинг оказывает шадящее воздействие на кожу, и поэтому не требует делать длительных перерывов между процедурами. Охлаждение кожного покрова во время проведения ST ReFirm лифтинга обеспечивает полную безопасность и исключает малейщий дискомфорт.

   

Как часто необходимо проводить ST ReFirm лифтинг?

   

Большинство пациентов проходят от 3 до 5 процедур, после чего делают перерыв на 3-4 недели. Курс длительностью 3-6 месяцев позволяет добиться наилучших результатов. Для проведения поддерживающей терапии пациентам рекомедуется посещать врача каждые полгода.

   

Когда результаты ST ReFirm лифтинга станут заметны?

     

Как правило визуальный эффект от проведения ST ReFirm терапии возникает постепенно. Итоговое количество процедур зависит и их общая продолжительность зависят от состояния кожи пациента.

   

Как пациенты переносят проведение ST ReFirm лифтинга?

  

Большинство пациентов не исыпытывают никаких болезненных ощущений во время терапии ST ReFirm и не нуждаются в применении местной анeстезии или других средств обезболивания.

   

Насколько безопасно применение технологии ST ReFirm?

   

Любая форма эстетической коррекции может повлечь возникновение побочных эфектов, таких как вздутия, образование корост и новых пигментных пятен на коже. При ST ReFirm терапии это происходит крайне редко, и все новообразования можно легко удалить.

   

В каких случаях следует применять ST ReFirm терапию?

   

ST ReFrim лифтинг подходит для всех типов кожи. Он бережно избавляет от дряблости, потери эластичности и неровности кожного покрова. ST ReFirm терапию проводят на лице, шее и других частях тела.






Our Video