Services





 

Bright skin » Нанолицевая терапия

Нанолицевая терапия

   

Передовая технология нанолицевой терапий сделает Вашу кожу идеальной!

Нонанолицевая терапия представляет собой неинвазивный и безболезненный метод лечения, построенный на основе импульсного излучения, которое осуществляет доставку активных веществ прямо в кожу. Эти активные элементы помогают существенно уменьшить красноту и одутловатость кожи, сделать ее структуру более упругой, сузить поры и улучшить цвет лица.

Нанолицевая терапия также включает применение охлаждающей криотехнологии. Понижение температуры кожи значительно увеличивает содержание кислорода в крови, что способствует очень эффективному распространению активных веществ в тканях кожного покрова. Электроимпульсное излучение и криоэлектропорез позволяют в сотню раз увеличить уровень проникновения лекарственных препаратов во все слои кожи.

   

Виды активных веществ


     

Стволовые клетки растений

Одна из последних научных разработок PhytoCellTecMalusDomestica активизирует воспроизводство стволовых клеток кожи и защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды. Благодаря этому процессу морщин становится гораздо меньше, и кожа приобретает более молодой и свежий вид.

Наностволовой клеточный комплекс содержит очень много эпигенезных (зародышевых) агентов и метаболитов, которые значительно повышают износостойкость клеток кожи. Стволовые клетки помогают противостоять губительному влиянию внешних факторов и замедлить процесс старения кожи.

Основные функции наностволового клеточного комплекса включают:

• Защита кожи от вредного воздействия ультрафиолетового излучения;

• Борьба со свободными радикалами, которые могут повредить клетки кожи;

• Предотвращение пигментации и осветление кожи.

   

Экстракт стволовых клеток

Производство экстракта стволовых клеток основано на одной одной из самых передовых технологий ультрафильтрации эмбриональных клеток кролика. Ультратонкая фильтрация – это баромембранный процесс разделения, в котором мембрана не пропускают частицы и растворённые макромолекулы с размером меньше 3 нанометров и атомным весом ниже 10 кДа. Ультрафильтрация позволяет получить полностью очищенный и свежий клеточный материал. Он очень хорошо абсорбируется дермальным слоем кожи, способствует воспроизводству коллагена и эластина для удержания влаги внутри кожного покрова. Экстракт стволовых клеток также успешно применяют во время мезотерапевтических процедур, основной целью которых является нормализация процессов пигментации и лечение таких кожных дефектов как мелазма и возрастные пятна.

   

Стволовые клетки жировых тканей

Последние технологии регенеративной медицины, основанные на использовании цитокинов и других химических элементов стволовых клеток человеческого организма, являются весьма успешной альтернативой для восстановления поврежденных тканей и клеточной терапии в целом. Стволовые клетки жировых тканей состоят из плюрипотентных и мезинхимальных веществ, получаемых с помощью липоаспирации. После специальной обработки концентрация цитокинов и внеклеточных матричных протеинов существенно повышается. Полученный материал проходит процесс глубокой заморозки и, в итоге, приобретает форму порошка, который применяют в медицинских целях. Стволовые клетки жировых тканей как правило используют для заживления ран, отбеливания кожи и увеличения роста волос.

   

Часто задаваемые вопросы


1. Каким пациентам следует проходить нанолицевую терапию?


Нанолицевая терапия подходит для всех пациентов, лечение которых требует глубоко проникновения активных веществ в кожу, но которые хотели бы избежать введения инъекций.

   

2. Нанолицевая терапия предназначена только для женщин?

Нет. Нанолицевая терапия в равной степени эффективна как для женщин, так и для мужчин. Этот вид лечения помогает бороться с такими кожными дефектами как послеугревые рубцы, депигментация и сухость кожи, следы от прыщей и мелазма.

   

3. Действительно ли нанолицевая терапия позволяет избежать введения инъекций?

Да. Нанолицевая терапия является научно доказанным методом трансдермальной доставки активных веществ в кожу и в ряде случаев может полностью заменить инвазивные методы лечения.

   

4. Можно ли проводить нанолицевые процедуры в домашних условиях и при этом добиться эффективных результатов?

Да. Активные вещества в наномолекулярной форме могут проникать в сальные железы и абсорбироваться кожным покровом даже без применения электропореза. С другой стороны, синергетический эффект от совмещения наномолекулярных препаратов с другими методами эстетической медицины позволяет добиться максимальных результатов и сократить время лечения.

   

5. Сколько времени занимает сеанс наномолекулярной терапии?

Продолжительность процедуры зависит от площади обрабатываемой поверхности. Один сеанс в среднем занимает от 20 до 30 минут.

   

6. Насколько болезненны нанолицевые процедуры?

Нанолицевая терапия – это абсолютно безболезненный метод лечения. Работа шарикового аппликатора во время сеанса приносит приятные ощущения, массирует и расслабляет кожу.