Services





 

Acne Scar removal » Дермальный наполнитель JUVEDERM XC

Дермальный наполнитель JUVEDERM XC

       

Что такое дермальный наполнитель JUVEDERM XC?


   

JUVEDERM XC - это гелеобразный кожный наполнитель, который используется для мгновенного разглаживания морщин в области носа и рта. После введения всего одной инъекции кожа на этих участках будет оставаться гладкой в течение целого года. Однородное гелеобразное вещество JUVEDERM XC создано на основе технологии HYLACROSS. Для уменьшения дискомфорта во время проведения процедуры дермальный наполнитель смешивают с лидокаином. Благодаря новому продукту JUVEDERM XC вы получаете гладкую кожу без каких-либо болевых ощущений.

   

В какие участки тела вводят инъекции дермального наполнителя JUVEDERM XC?


   

Внешние проявления старения кожи могут сильно отличаться. Дермальный наполнитель JUVEDERM XC используется для омоложения нескольких проблемных зон. С его помощью Вы можете избавиться от вертикальных морщин вокруг губ и носа, а также восстановить прежние контуры своего лица.

Дермальный наполнитель JUVEDERM XC это простой нехирургический метод удаления морщин. Поэтому он практически не требует времени на восстановление, и пациенты могут вернуться к своей обычной жизни сразу после проведения процедуры. Кроме того, результат омолаживающей инъекции JUVEDERM XC наступает мгновенно.

   

Побочные эффекты дермального наполнителя JUVEDERM XC.

   

Большинство пациентов очень хорошо переносят инъекции JUVEDERM XC. Как правило, побочные эффекты весьма незначительны и легко переносятся в течение недели. Самые распространенные последствия введения JUVEDERM XC включают в себя временное покраснение, кожный зуд, синяки, небольшие вздутия, а также однородную структуру кожного покрова. Как и в случае с любой другой инъекцией, всегда существует очень незначительный риск попадания инфекции в обработанную поверхность.

Современные дермальные наполнители создаются на основе гиалуроновой кислоты и биологически совместимы с любым организмом. Это означает, что пациенту не надо проходить тест на аллергическую реакцию и переносимость препарата перед проведением процедуры.

  

Предписания после проведения инъекции JUVEDERM XC.

   

После введения дермального наполнителя JUVEDERM XC пациентам рекомендуется в течение 24 часов избегать:

• серьезных физических нагрузок,

• употребления алкогольных напитков,

• продолжительного нахождения на солнце или жаре

Нарушение любого из вышеперечисленных предписаний может вызвать временное покраснение, вздутие или кожный зуд на обработанной поверхности. При вздутии Вам необходимо приложить аппликацию льда к проблемному участку.

Если краснота и вздутие длятся больше нескольких дней, а также при появлении таких симптомов как депигментация кожи и непроходящая боль, пациенту необходимо проконсультироваться в врачом.

       

Другие факторы, которые необходимо учитывать при использовании дермального наполнителя JUVEDERM XC.

   

• У пациентов, принимающих такие лекарства как аспирин, ибупрофен, и другие разжижающие кровь препараты, повышается риск возникновения синяков и небольшого кровотечения в местах введения инъекции.

• Уровень безопасности применения JUVEDERM XC во время беременности, кормления грудью и для пациентов в возрасте до 18 лет пока еще не был установлен.

• Инъекции JUVEDERM XC не рекомендуется применять в случае аллергии на лидокаин.